Форум (не)обычных школ для педагогов

10.11.2021

Прими участие в образовательном Форуме (не)обычных школ | #ПеременаEdu

Форум (не)обычных школ для поиска лучших образовательных практик и обмена преподавательским опытом состоится 20 ноября.

В программе экспертные выступления по самоопределению школьников, поддержке и реализации социальных инициатив, взаимодействию с подростками и родителями. Хедлайнером форума выступить Юзефович Галина  –  российский литературный критик, преподаватель ВШЭ и РЭШ и обозреватель «Медузы». Ключевыми спикерами станут Александр Ездов – директор школы №1788 в Новой Москве и Тимур Жаббаров – сооснователь компании Smart Course, соавтор модели «5 Шагов Осознанного Выбора».

«Нам важно развивать педагогическое сообщество, не ограниченное территорией, что позволит наладить регулярный обмен опытом. Показать педагогам интересные и полезные кейсы, которые можно заземлить в своих школах, и представить лучшие практики, внедренные в наших городах», – прокомментировала начальник Управления социальных и благотворительных программ компании «Норникель» Ирина Жуйкова.

Форум состоится в онлайн-формате, что позволит привлечь к участию заинтересованных педагогов по всей России. Своим опытом поделятся эксперты из разных уголков страны: Москвы, Красноярского края, Калининградской области, Норильска и Екатеринбурга.

Успейте зарегистрироваться и принять участие в масштабном образовательном форуме: https://peremena.nncharity.ru/registracziya3/

Более подробную информацию можно получить в социальных сетях проекта:

Справочно

Форум (не)обычных школ – одно из ключевых событий Образовательного проекта для педагогов, школьников и их родителей «Перемена» компании «Норникель», который впервые состоялся в 2020 году. Практика «Social Investments in Future Education» размещена на сайте UN DESA SDG Good Practices и рекомендована к тиражированию.

https://sdgs.un.org/partnerships/social-investments-future-education

перемена начинается
с тебя

Подпишись на рассылку и будь в курсе самых интересных событий

Политика конфиденциальности